আবু সাঈদ শাকিল, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর চাটখিলে আজ সকাল ১০ টায় ৯নং ওয়ার্ড, ৪নং বদলকোট ইউনিয়নের দক্ষিণ বদলকোটে( সমর উদ্দিন ফকির) বাড়ির ৮ বছরের শিশু তাজুল ইসলামের ছেলে মোহাম্মদ ইয়াসিন আরাফাত গলায় ফাঁস খেয়ে আত্মহত্যা করে।
ঘটনাস্থলে চাটখিল থানা পুলিশ এবং সাংবাদিকগণ তদন্ত করে দেখেন একই বাড়ির নুর আলমের টিনের ঘরের সামনে পিঁড়ার উপর দাঁড়াইয়া ঝুলন্ত কাপড় শুকানো লাইলন রশি দিয়ে দুষ্টামী করতে গিয়ে এক পর্যায়ে গলায় ফাঁস খেয়ে আত্মহত্যা করে সে। অতঃপর চাটখিল থানা পুলিশ তাকে তার বাড়ি থেকে উদ্ধার করে এনে মাইজদী পোস্টমর্টেমের এর জন্য মাইজদী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
এ ব্যাপারে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম জানান, পোস্টমর্টেমের জন্য লাশ মাইজদী প্রেরণ করা হয়েছে তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।